МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ТАСС: Костомаров пробудет в реанимации еще минимум два-три месяца

Собеседник агентства отметил, что спортсмен находится в полном сознании и с каждым днем чувствует себя лучше.
Максим Крюков 2023-04-07 11:11:01
© Фото: Dmitry Golubovich, GlobalLookPress

Чемпиона Олимпийских игр 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова готовят к плановому протезированию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на неназванный источник.

«Идет плановая подготовка к операции по протезированию, это достаточно сложная история», - сказал собеседник агентства.

Отмечается, что спортсмен пробудет в реанимации еще минимум два-три месяца. При этом, по словам источника, он находится в полном сознании и с каждым днем чувствует себя все лучше.

В начале этой недели стало известно, что Роман Костомаров чувствует себя лучше и уже просится домой. ТАСС сообщал, что фигурист пока что находится в реанимации. Он останется там до того момента, пока не восстановятся все ткани.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717