МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

WP: в США насекомые съели заживо тюремного заключенного

Вскрытие не установило причину гибели Томпсона, однако отчет специалистов свидетельствует о «чрезвычайно серьезном» заражении тела погибшего насекомыми.
Елизавета Потейчук 2023-04-14 17:10:01
© Фото: West Coast Surfe, rmoodboard, Globallookpress

В американском штате Джорджия в городе Атланта заключенный умер в тюремной камере якобы после того, как его съели заживо насекомые. Об этом сообщает издание The Washington Post со ссылкой на членов семьи погибшего.

По данным газеты, погибшего звали Лешон Томпсон, он находился в заключении порядка трех месяцев. После вскрытия тела установить причину гибели Томпсона не удалось, однако специалисты отметили «чрезвычайно серьезное» заражение тела погибшего насекомыми.

«В отчете говорится, что его лицо, верхние и нижние конечности были покрыты порезами и повреждениями от неоднократных царапин», - приводит RT текст статьи.

Вместе с тем в материале сказано, что камера Томпсона была настолько грязной, что сотрудник тюрьмы заходил в нее в специальном костюме.

Ранее в Сьюдад-Хуаресе (Мексика) в результате нападения на тюрьму погибли 14 человек, а также сбежали 24 заключенных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049