МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

РИА Новости: Костомаров начинает приходить в сознание и может немного двигаться

Врачи отмечают, что есть положительная динамика.
Дарина Криц 2023-03-04 13:50:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Стало известно, что российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров начал приходить в сознание. Отмечается, что он даже может немного двигаться. При этом отмечено, что для полного восстановления необходимо еще время.

«Роман начал приходить в себя, в сознание. Он уже может понемногу двигаться. До полного прихода в себя еще должно пройти время, но положительная динамика есть. Окончательные выводы можно будет делать позднее», - сообщил РИА Новости знакомый с ситуацией источник.

Сутками ранее приводилась информация, что Костомаров начал понемногу выходить из медикаментозной комы. Был подтвержден факт перенесенного микроинсульта. Добавлено, что он «пока медленно выходит из медикаментозной комы, понемногу просыпается».

В конце февраля врачи боялись будить находящегося в медикаментозном сне фигуриста. Врачи отмечали, что если иммунная система не сможет бороться, то и лекарства никакие не помогут.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322