МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Open: Артем Усс мог сбежать из-под домашнего ареста в Швейцарию или Словению

Сын губернатора Красноярского края покинул свою квартиру на чужом авто, но заменил его в нескольких километрах от границы.
Алексей Курильченко 2023-03-28 14:30:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Сын красноярского губернатора Артем Усс мог сбежать из-под домашнего ареста в Италии в соседние страны - Швейцарию или Словению. Об этом сообщает итальянское издание Open. По данным газеты, мужчина покинул свою квартиру на автомобиле, который принадлежит постороннему человеку, но в нескольких километрах от границы сменил машину.

«После того как Усса забрали, он мог произвести замену автомобиля в нескольких километрах от границы для того, чтобы попасть в Швейцарию или Словению по суше», - пишет издание.

Также автор статьи утверждает, что у Усса имеется множество счетов по всему миру - в его распоряжении миллионы евро.

Напомним, Артема Усса по международному ордеру задержали в Италии 17 октября прошлого года и поместили под домашний арест. В США бизнесмена обвиняют в отмывании денег и уклонении от введенных санкций. В конце марта мужчина сломал свой электронный браслет и покинул квартиру, расположенную в Базильо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049