МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что жилые кварталы в Мариуполе ничем не хуже московских

В ходе визита президент осмотрел новые жилые кварталы города и восстановительные работы на других объектах.
Анна Касаткина 2023-03-26 15:15:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин считает, что его визит в Мариуполь давно назрел, пора было поехать и посмотреть, как идут восстановительные работы в городе. Об этом он рассказал в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 24».

«Пора уже было приехать и посмотреть на примере Мариуполя, как идут восстановительные работы. Что нужно сделать дополнительно, что является приоритетом», - объяснил глава государства.

По его словам, он осмотрел медицинскую клинику, объекты образования, филармонию, парки и общественные пространства. Путин также увидел новые жилые комплексы, по его мнению, они не отличаются от хороших московских или петербургских кварталов.

«Это чисто рабочая поездка давно назрела. И с людьми было важно, конечно, (пообщаться. - Прим.ред.). Это, честно говоря, неожиданный был контакт», - добавил российский лидер.

В интервью президент также рассказал, как во время поездки в Мариуполь, находясь за рублем автомобиля, нарушил правила дорожного движения.

Путин 19 марта отправился с рабочей поездкой в Мариуполь. В поездке его сопровождал вице-премьер России Марат Хуснуллин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946