МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин за рулем автомобиля оценил восстановление Мариуполя

В поездке российского президента сопровождал вице-премьер Хуснуллин.
Елизавета Потейчук 2023-03-19 08:40:01
© Фото: Телеканал "Звезда" © Видео: Телеканал "Звезда"

Опубликованы кадры поездки президента России Владимира Путина по Мариуполю. На них видно, как российского лидера в поездке сопровождает вице-премьер Марат Хуснуллин, который из окна автомобиля демонстрировал Путину ход строительных работ в Мариуполе и улучшения в городе.

Напомним, Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь. Это первый визит российского лидера в Донбасс. В частности, глава государства успел пообщаться с местными жителями и осмотреть ряд городских объектов.

Вместе с тем Путин провел совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону, где президент заслушал доклад главы Генштаба Валерия Герасимова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049