МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Замглавы МИД РФ Рябков заявил, что контакты с США по ДСНВ продолжатся

Москва не отказывается от диалога и открыта к нему, подчеркнул дипломат.
Анна Назайкина 2023-03-10 12:29:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Россия по мере надобности будет продолжать контакты с Соединенными Штатами по поводу ДСНВ. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

«По мере необходимости контакты с американцами будут продолжаться. Мы не можем сказать, что имеем какие-то большие результаты. Но от диалога Москва не отказывается и мы открыты к нему», - сказал дипломат в беседе с RT Arabic.

Напомним, 21 февраля в ходе оглашения послания Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что Российская Федерация приостанавливает свое участие в Договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, но не выходит из него.

Первого марта Рябков сообщил, что США была передана нота о приостановке участия России в договоре, позже пресс-секретарь Госдепартамента США Нед Прайс подтвердил получение документа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002