МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре СНВ

Владимир Путин подчеркнул, что Россия не останавливает, а лишь приостанавливает свое участие в договоре.
Тимур Шерзад 2023-02-21 13:45:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия приостанавливает свое участие в Договоре по сокращению наступательных вооружений. Он заявил это в ходе оглашения послания Федеральному собранию.

Путин отметил, что Россия именно приостанавливает свое участие в договоре, а не выходит из него. 

При этом президент подчеркнул, что в Вашингтоне некоторые задумываются о натуральных испытаниях ядерного оружия. Россия, как заметил Владимир Путин, тоже может начать эти испытания, хотя и не будет делать этого первой. 

Владимир Путин сказал, что Минобороны России и Росатом должны быть готовы к испытанию ядерного оружия, конечно, в том случае, если это сделают Соединенные Штаты. 

При этом в самом начале послания Путин твердо заявил, что Россия будет шаг за шагом решать задачи специальной военной операции

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049