МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден назвал Трампа следующим президентом США и перекрестился

Ранее Дональд Трамп обвинил администрацию Джо Байдена в том, что они поставили мир на грань Третьей мировой войны.
Ян Брацкий 2023-03-10 00:26:01
© Фото: IMAGOCNP MediaPunch Global Look Press

Глава Белого дома Джо Байден назвал Дональда Трампа «будущим президентом», пишет РИА Новости.

«Возможно, вы помните, когда я соперничал за должность, у меня была борьба с бывшим президентом и, возможно, будущим президентом. Боже упаси», - заявил Байден и перекрестился.

Противостояние бывшего и действующего президентов США обостряется по мере приближения следующих выборов. Ранее Дональд Трамп заявил, что по вине администрации демократов мир оказался на грани Третьей мировой войны.

Кроме того, Трамп уверен, что в случае его президентства конфликта на Украине не произошло бы. В минувшее воскресение экс-президент США вовсе заявил, что для прекращения украинского конфликта ему достаточно одних суток. Свой план деэскалации Трамп раскрывать не стал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322