МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп пообещал за сутки решить конфликт на Украине в случае победы на выборах

Экс-президент при этом не раскрыл, в чем состоят конкретные шаги его плана.
Елизавета Потейчук 2023-03-05 03:03:01
© Фото: Andrew Harrer Keystone Press Agency Globallookpress

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что сможет разрешить ситуацию на Украине в течение суток в случае, если его переизберут на пост  главы государства. Вместе с тем бывший американский лидер не раскрыл,  в чем конкретно заключается его план действий. Трамп подчеркнул, что обнародование этих сведений не позволит решить задачу.

«Хочу вас заверить, это не будет сложной задачей. Это можно сделать в течение 24 часов, если люди будут знать, что им необходимо делать», - приводит РИА Новости слова экс-президента с ежегодного съезда американских консерваторов в столичном округе Колумбия.

Вчера, 4 марта канцлер Германии Олаф Шольц и президент США Джо Байден провели встречу в Белом доме. В ходе беседы Шольц заявил о необходимости показать намерение союзников «оставаться с украинцами» столько, сколько нужно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002