МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего председателя Совета министров РСФСР Силаева

Сергей Шойгу заявил, что Иван Силаев был всеми уважаем, а также охарактеризовал усопшего как талантливого организатора и истинного патриота.
Тимур Шерзад 2023-02-09 17:59:01
© Фото: Mikhail Klimentyev, Kremlin Pool, GlobalLookPress

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего председателя Совета министров РСФСР Ивана Силаева.

«Выражаю глубокие соболезнования в связи с кончиной Героя Социалистического Труда Ивана Степановича Силаева. Это был достойный, всеми уважаемый человек, талантливый организатор, истинный патриот. Отдав многие годы своей жизни авиационной промышленности, он внес колоссальный вклад в укрепление обороноспособности нашего государства», - говорится в сообщении.

Сергей Шойгу сообщил, что с теплотой и гордостью вспоминает свою работу в правительстве РСФСР под руководством Силаева. Также он отметил роль Ивана Силаева в том, что он дал путевку в жизнь российскому Корпусу спасателей. 

Ранее министр обороны России заявил, что его ведомство разрабатывает спутниковую систему всепогодного зондирования Земли - она поспособствует повышению боевой эффективности войск. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049