МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский боец связался с женой по видеосвязи в первые минуты прибытия домой

По словам военнослужащего, ему предстоит реабилитация в медучреждении, после чего он сможет увидеться с родными.
2023-02-04 21:51:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ


По прибытии в Россию после освобождения из украинского плена российский военнослужащий прямо из самолета позвонил по видеосвязи своей супруге. В беседе с женщиной боец сказал, что сейчас ему предстоит реабилитация в медучреждении, после чего он сможет увидеться с родными дома.

«Я тебя очень люблю, всем привет передавай. Спасибо тебе, что ты беспокоилась за меня», - говорит военнослужащий.

Также еще один российский боец после приземления на аэродроме Чкаловский позвонил своей маме и поделился с ней эмоциями от прибытия на Родину.

Напомним, Министерство обороны России сообщило, что в результате сложного переговорного процесса с Украины возвращены 63 российских военнослужащих. Благодаря посредничеству руководства ОАЭ в состав группы освобожденных вошли лица «чувствительной категории».

Материал подготовили: Елизавета Потейчук, Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322