МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Киеву сообщили «ужасающую» новость о «решении Путина»

Американский полковник признал, что Россия отвечает на угрозу, которая была предназначена для разрушения ее самой.
Алина Луговая 2023-02-04 18:37:01
© Фото: The Kremlin Moscow, Globallookpress

Россия будет продолжать специальную военную операцию до полной капитуляции украинских боевиков, являющихся в угрозой ее безопасности из-за оказанной военной поддержки странами Запада. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в блоге на Youtube.

«Они не остановятся, пока не уничтожат ВСУ, которые представляют угрозу России. Мы называем это "вторжением", но в действительности это контрудар. Русские отвечают на угрозу, которая распространила свои метастазы по Восточной Украине и была предназначена для разрушения самой России», — отметил Макгрегор.

Эксперт также добавил, что решение о демилитаризации украинских националистов было принято Россией еще в начале СВО. Напомним, главными целями проведения специальной военной операции президент России назвал защиту мирного населения и РФ.

Ранее американский полковник увидел угрозу исчезновения Украины. По его словам, она заключается в демографическом кризисе, с которым столкнулась Украина. В стране осталось от 18 до 22 млн человек. Он также отметил, что в США все знают, что Киев проигрывает.  

Полковник также рассказывал о панике и потерях среди украинских боевиков в связи с наступлением России, в том числе речь шла о казнях дезертиров, предательстве офицеров и нежелании украинских националистов идти на передовую.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049