МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Журналист Херш назвал Минские соглашения отвратительными

Ранее экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель призналась, что Минские соглашения были подписаны только для того, чтобы дать Киеву время вооружиться.
Ян Брацкий 2023-02-26 18:59:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Американский журналист, автор скандального расследования об участии США в диверсии на трубопроводах «Северный поток», Сеймур Херш назвал Минские соглашения отвратительными.

«На мой взгляд, Минские соглашения отвратительны», - сказал он в эксклюзивном интервью на канале RT.

Ранее бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель снова подтвердила, что Минские соглашения были подписаны лишь для того, чтобы дать Киеву время вооружиться. На откровенный разговор Меркель пошла в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом. Они вели беседу от имени экс-президента Украины Петра Порошенко. Со слов экс-канцлера, в период с 2014 по 2021 год официальный Киев получил огромное количество «помощи» от коллективного Запада.

Не так давно президент Украины Владимир Зеленский разоткровенничался в беседе со Spiegel. По его словам, он сам остановил выполнение договоренностей под предлогом, что их якобы нельзя выполнять.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049