МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Красноярске из-за разгерметизации салона экстренно сел пассажирский самолет

По факту произошедшего следователи уже начали доследственную проверку.
Сергей Лебедев 2023-02-24 12:03:01
© Фото: Leonid Faerberg, Transport Photo Images, GlobalLookPress

В Красноярске совершил экстренную посадку пассажирский самолет Boeing 737-800, следовавший из Сочи в Красноярск. Причиной стала разгерметизации салона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

При аварийной посадке никто не пострадал. На борту самолета находились 167 пассажиров и 8 членов экипажа. Отмечается, что следователи уже начали доследственную проверку.

Напомним, недавно пассажир рейса Сочи - Москва снял на видео момент с самолетом, у которого прямо перед вылетом из крыла начало вытекать авиатопливо. Экипаж сразу же остановил борт и выключил двигатели. Самолет переместили на стоянку, куда прибыли необходимые службы.

Ранее появились кадры из самолета, следовавшего из Якутии в Магаданскую область, у которого на высоте открылась дверь. Видео записал один из пассажиров воздушного судна. Тогда в результате произошедшего никто не пострадал. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322