МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ показал кадры допроса подозреваемого в поджоге дома в центре Москвы

В результате пожара, площадь которого составила 100 квадратных метров, погибли семь жильцов, еще 11 были госпитализированы в медучреждения.
Максим Крюков 2023-02-22 21:03:01
© Фото: Следственный комитет РФ © Видео: Следственный комитет РФ

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по г. Москве допросили мужчину, который подозревается в умышленном поджоге дома на востоке столицы. Кадры следственных мероприятий были опубликованы в Telegram-канале ведомства.

Следователи разрабатывают разные версии. По предварительным данным, мотивом преступника могла быть неприязнь к жильцам. Подозреваемый в свою очередь заявил, что конфликтов с соседями у него не было.

Напомним, при в результате пожара в здании на улице Международной в Москве погибли семь человек, еще 11 пострадали. Отмечается, что один пострадавший умер в больнице. Также среди погибших есть двое детей.

При этом около двухсот жильцов шестнадцатиэтажного дома были эвакуированы, 80 из них разместили в пункте временного пребывания. Пожарным удалось локализовать и ликвидировать возгорание на общей площади 100 квадратных метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946