МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подполковник ВДВ Фролов: речь Путина в «Лужниках» вызывает уверенность в нашей победе

Офицер Воздушно-десантных войск Андрей Фролов заявил, что увидел единение народа во время митинга-концерта в московских «Лужниках».
Максим Крюков 2023-02-22 17:59:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Подполковник 45-й бригады специального назначения Воздушно-десантных войск Андрей Фролов, который стоял на одной сцене с президентом России Владимиром Путиным, заявил, что увидел настоящее единение народа во время митинга-концерта на московском стадионе «Лужники».

«Переполняет просто буря чувств и эмоций. Это действительно единение народа. Вот эта радость, эта возвышенность и гордость за наш великий народ, за наше великое государство. Речь нашего Верховного главнокомандующего вызывает бурю эмоций и, конечно, уверенность в нашей победе», - сказал он в беседе со «Звездой».

Напомним, президент Владимир Путин выступил на одной сцене с участниками специальной военной операции по защите мирного Донбасса. Российский лидер поздоровался за руку с каждым из них под громогласные аплодисменты и приветственные крики многотысячной аудитории.

На митинге-концерте глава государства заявил, что прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Путин также отметил, что страна гордится нашими военнослужащими, выполняющими боевые задачи в зоне спецоперации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322