МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сальдо: аграрии в Херсонской области верят в будущее и готовятся к посевной кампании

Владимир Сальдо на митинге-концерте в «Лужниках» подчеркнул, что жители Херсонской области верят в свою непобедимость и в Россию.
Андрей Аркадьев Константин Коковешников 2023-02-22 16:36:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Сельхозпроизводители Херсонской области активно готовятся к посевной кампании, рассказал корреспонденту «Звезды» Константину Коковешникову врио губернатора региона Владимир Сальдо.

«На Херсонщине аграрии работают, трактора на полях. Люди готовятся к посевной, к будущему. Верят в нашу непобедимость, верят в Россию», - сказал он на митинге-концерте в «Лужниках».

Между тем врио главы ЛНР Леонид Пасечник рассказал, что Украина годами не строила водовод в Ровеньках, а РФ справилась с этим за 1,5 месяца.

На московском стадионе «Лужники» сегодня проходит масштабный митинг-концерт под названием «Слава защитникам Отечества». На мероприятии, посвященном участникам СВО, перед зрителями выступают звезды российской эстрады и общественные деятели.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946