МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин передал слова благодарности всем медработникам ДНР и ЛНР

Президент России добавил, что работники медицинской сферы работают в условиях невероятного напряжения - физического и морального.
Алина Луговая 2023-02-02 19:41:01
© Фото: ТРК «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «ЗВЕЗДА»

На встрече с представителями патриотических и молодежных организаций президент России Владимир Путин поблагодарил медицинских работников Донецкой и Луганской народных республик.

«Хочу слова благодарности передать всем медицинским работникам Донбасса, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, других территорий, потому что очень многие медицинские работники на этих территориях работают с полной отдачей. Не все знают, что это невероятное напряжение физических и моральных сил - работать сегодня на этих территориях в медицинских учреждения», - заявил Владимир Путин.

Президент также выразил надежду, что скоро «все закончится».  

Напомним, что новые субъекты РФ регулярно находятся под обстрелом со стороны украинских националистов. Они используют «натовские» снаряды и РСЗО. В качестве целей выбираются и гражданские учреждения: школы, больницы, жилые здания. Ранее националисты обстреляли из РСЗО Иловайск в ДНР.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002