МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: современная война с Россией будет совсем другой, применением бронетехники дело не закончится

Глава государства подчеркнул, что России есть чем ответить на возникающие со стороны западных стран угрозы.
Андрей Аркадьев 2023-02-02 17:43:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин предупредил агрессивно настроенные западные элиты, что в случае современной войны с РФ применением бронетехники дело не закончится.

«Современная война с Россией будет для них совсем другой. Мы свои танки к их границам не посылаем. Но у нас есть чем ответить. И применением бронетехники дело не закончится», - сказал он, выступая на концерте в честь 80-летия победы в Сталинградской битве.

Путин заявил, что нашей стране вновь угрожают немецкими танками, воюя руками бандеровцев. В данном случае речь идет о германских танках Leopard, которые страны Запада поставляют официальному Киеву. Глава государства также отметил, что у России много друзей и союзников, в том числе на американском континенте.

Ранее Путин прибыл на Мамаев курган, возложил цветы в Зале славы мемориального комплекса и преклонил колено перед Вечным огнем.

Ранее сообщалось, что ФРГ отправит Украине 14 танков Leopard 2 из запасов бундесвера и разрешит реэкспорт своих танков другим странам. Обучать управлять боевыми машинами украинцев будут в Германии, Берлин также предоставит Киеву материально-техническое обеспечение и боеприпасы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049