МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: нам вновь угрожают немецкими танками, воюют руками бандеровцев

Президент заявил, что Россия столкнулась с современным нацизмом в новом обличье.
Алексей Курильченко 2023-02-02 17:35:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что страны Запада вновь воюют против РФ силами украинских бандеровцев и угрожают немецкими танками - на этот раз «Леопардами». Об этом президент заявил, выступая на концерте в честь 80-летия Сталинградской битвы в Волгограде.

«Сейчас, к сожалению, мы видим, что идеология нацизма уже в своем современном обличье, современном появлении вновь создает прямые угрозы безопасности нашей страны. Мы вновь и вновь вынуждены давать отпор агрессии коллективного Запада. Невероятно, но факт! Нам снова угрожают немецкими танками "Леопард", на борту которых кресты. И вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев», - заявил Путин.

Президент отметил, что, несмотря на пропаганду Запада, у России много друзей и союзников в мире. Путин заявил, что те, кто втягивает Европу и Германию, в частности, в войну с Россией, не понимают, что это не ограничится танками.

Ранее Путин прибыл на Мамаев курган и возложил цветы в Зале славы мемориального комплекса. Глава государства преклонил колено перед Вечным огнем.

Напомним, в конце января Германия решила передать Украине 14 танков Leopard 2. К инициативе присоединилась и Канада - она передаст четыре танка. Греция же заявила, что пока воздержится от поставок танков Leopard 2 Киеву, поскольку сама нуждается в них.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049