МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Майор ВДВ Кузьмичев: военнослужащим важно знать, что Россия пойдет до конца в СВО

Участник спецоперации Иван Кузьмичев также отметил настрой, с которым Владимир Путин оглашал послание Федеральному собранию.
Максим Крюков 2023-02-21 18:49:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Военнослужащий Воздушно-десантных войск, участник специальной военной операции Иван Кузьмичев поделился эмоциями после обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию.

«Мне больше всего понравился настрой нашего президента. Он акцентировал некоторые вещи очень строго и говорил, что мы в любом случае добьемся целей специальной военной операции. Это очень важно для военнослужащих - знать, что раз мы начали, мы пойдем до конца, и победа будет за нами. И эти слова, на которых он акцентировал внимание, они прям очень сильно запали мне в сердце», - сказал он в интервью «Звезде».

Ранее офицер запаса Воздушно-десантных войск Сергей Бондарук в беседе со «Звездой» сказал, что Владимир Путин простым языком объяснил всей стране, почему и для чего Россия проводит специальную военную операцию. Полковник ВДВ отметил, что 70% молодежи не понимает, что сейчас происходит в зоне спецоперации.

В ходе послания Федеральному собранию глава государства отметил, что «победить Россию на поле боя невозможно». Владимир Путин добавил, что в связи с этим западные страны проводят против РФ все более агрессивные информационные атаки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201