МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бортников заявил, что ФСБ не давала Байдену гарантий безопасности на время его визита в Киев

По словам директора ФСБ, американская сторона уведомляла о визите Байдена в Киев по дипломатической линии.
Тимур Шерзад 2023-02-21 16:56:01
© Фото: Federation Council of Russia, GlobalLookPress

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что Федеральная служба безопасности России не давала американскому президенту Байдену гарантий безопасности на время его визита в Киев. 

«США действительно уведомляли Россию о визите Байдена в Киев - по дипломатической линии. Гарантий его безопасности мы не давали», - сообщил глава ФСБ в интервью Тelegram-каналу SHOT.

Также Бортников констатировал угрозы со стороны Украины терактами в России. Причем он добавил, что за ними стоят страны Запада. ФСБ России, в свою очередь, делает все, чтобы исключить возможность этих терактов. В качестве примера директор ФСБ привел теракт на Крымском мосту

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о готовности США обсуждать с Россией вопрос ограничения вооружений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049