МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подозреваемого в нападении на начальника МУР главка МВД Москвы доставили в суд

Мужчина не смог объяснить мотивы нападения, но попросил прощения в сотрудниц магазина, на который он совершил налет.
Алексей Курильченко 2023-02-18 18:43:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Мужчину, подозреваемого в вооруженном ограблении цветочного магазина и покушении на жизнь сотрудника полиции доставили в столичный Пресненский суд. На данный момент он арестован на два месяца.

Журналисты попытались узнать у мужчины, почему тот решил совершить нападение на магазин. Подозреваемый не смог дать внятный ответ. Он попросил прощения у работниц магазина и рассказал, что регулярно покупал там цветы.

Напомним, в Москве двое мужчин попытались ограбить цветочный магазин, выдавая себя под инкассаторов. По данным источника «Звезды», в ходе нападения был ранен начальник столичного управления угрозыска ГУ МВД Сергей Кузьмин. Фигурантам инкриминируют захват заложника и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049