МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Источник: в Москве грабители магазина ранили начальника МУР столичного главка МВД

Предположительно, преступник был вооружен травматическим пистолетом.
Алексей Курильченко 2023-02-18 17:17:01
© Фото: Прокуратура Москвы

Источник в правоохранительных органах сообщил «Звезде» в Москве группа грабителей совершила ограбление в одном из цветочных магазинов. В ходе нападения злоумышленники якобы ранили начальника столичного управления угрозыска ГУ МВД Сергея Кузьмина.

На данный момент в МВД официально не прокомментировали данный инцидент. По данным Telegram-каналов, напавший на сотрудника МВД был вооружен травматическим пистолетом. Он уже был судим по статье «Угроза убийством». На данный момент магазин работает в обычном режиме, его работники не пострадали.

В прошлом году в Орске неизвестные напали на инкассаторов «Почты России». В результате нападение один человек погиб. Самих налетчиков запечатлела камера видеонаблюдения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946