МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Травматолог Ким сообщил о состоянии пострадавшего при крушении на Сахалине

Пострадавший при аварийной посадке вертолета оказался туристом из Хабаровского края.
Алексей Курильченко 2023-02-17 11:58:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Пострадавший в крушении вертолета Robinson в Сахалинской области находится в состоянии средней тяжести. На данный момент проводится обследование, точный диагноз еще не установлен. Об этом «Звезде» сообщил заведующий травматологическим отделением Сахалинской областной клинической больницы Алексей Ким.

Врач также добавил, что пострадавший является туристом, который прибыл из Хабаровского края. Он находится в сознании, его зрение и речь в порядке.

Напомним, вертолет Robinson совершил аварийную посадку в районе Красной горы на Сахалине. По предварительным сведениям, капитан и пассажир воздушного судна погибли.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049