МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Один человек погиб и трое ранены в результате стрельбы в торговом центре в Техасе

Полиция уже задержала одного человека, еще один - в розыске.
Дарина Криц 2023-02-16 05:21:01
© Фото: ChrisChurchess Twitter

В американском торговом центре произошла стрельба. Сообщается, что был убит один человек. По подтвержденной информации еще трое ранены и доставлены в госпиталь. Трагедия произошла в Cielo Vista Mall в Эль-Пасо, штат Техас.

Официальные представители полиции сообщили, что один человек находится под стражей, еще один - в розыске. Официальный представитель полиции также добавил, что, по их мнению, оружие было изъято.

Приводится информация, что два пострадавших были доставлены в критическом состоянии. Говоря о самой стрельбе, отмечено, что вероятно она произошла возле фуд-корта около 17:10 по местному времени. Полиция продолжает эвакуацию сотрудников и покупателей торгового центра.

Сведения приводит местное СМИ. Выясняются обстоятельства и причины произошедшей трагедии.

Ранее в МВД РФ сообщили, что неизвестный устроил стрельбу вблизи торгового центра в Ростове-на-Дону. В ведомстве информировали, что к моменту прибытия полицейских стрелявший покинул место происшествия на автомобиле.

На следующий день в МВД сообщили о мужчине, подозреваемом в стрельбе около городского ТЦ. Им оказался 50-летний житель города Азова и бывший сотрудник центра.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049