МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Нетаньяху ушел от вопроса о причастности Израиля к удару по Ирану

Биньямин Нетаньяху в интервью CNN не стал комментировать вопрос о возможном участии армии Израиля в атаке на завод в Иране.
Ирина Елагина 2023-02-01 05:48:01
© Фото: @Alirezapourhase Twitter

Вопрос о возможном участии армии Израиля в атаке на военный завод в Иране остается открытым. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уклонился от обсуждения темы причастности Израиля к удару по Ирану в интервью CNN. Об этом сообщило ТАСС.

Ранее представитель Пентагона, бригадный генерал Патрик Райдер исключил причастие американской армии в бомбардировке военного завода в Иране и предположил, что к атаке причастен Израиль.

Напомним, что в ночь с 28 на 29 января беспилотники атаковали склад с боеприпасами на территории Ирана. Сразу после атаки в арабских СМИ высказывались версии о причастности ВВС США к удару.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049