МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Футболиста Кокорина заметили в миграционном отделе на Кипре

В миграционном отделе можно оформить вид на жительство или открыть личный счет.
Елизавета Потейчук 2023-02-15 11:40:01
© Фото: Dmitry Golubovich,Global Look Press

Российский футболист Александр Кокорин замечен в миграционном отделе на Кипре. Судя по кадрам, публикуемым телеканалом «360», форвард «Ариса» находился в очереди к окошку для подачи документов. В миграционном отделе есть возможность открыть личный счет или оформить вид на жительство.

Напомним, Александр Кокорин с футболистом Павлом Мамаевым около года провел в колонии после потасовок в центре Москвы в 2018 году. Игроки вышли из тюрьмы по УДО в сентябре 2019 года.

В настоящее время спортсмен выступает за кипрский футбольный клуб «Арис». До этого Кокорин был в составе итальянской «Фиорентины». До января 2021 года российский футболист выступал за московский «Спартак».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049