МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские футболисты сменят отель после массовой драки с украинцами

Инициатором переселения стало руководство российской команды, сказал гендиректор «Шинника».
Елизавета Потейчук 2023-02-14 13:52:01
© Фото: Nicolas Lambert, Keystone Press Agency, Globallookpress

Футболисты российского футбольного клуба «Шинник» переедут в другой отель после массовой потасовки с представителями футбольной команды «Минай». Об этом заявил генеральный директор ярославского клуба Сергей Кулаков. Он добавил, что инициатором переселения стало руководство российской команды.

«Пишут, что нас выселяют, но это не так. Инициатором было руководство нашего клуба. РФС в курсе этого вопроса, также о ситуации знают в ФНЛ, консульстве в Турции, правительстве Ярославской области», - сказал Кулаков в беседе с РИА Новости.

Потасовка произошла в турецком отеле Royal Seginus. Драка началась в лифте, предположительно, из-за того, что представители закарпатского клуба якобы подошли к директору ярославского «Шинника» и потребовали от него спеть гимн Украины, но конфликт смогли уладить. Позднее источник, знакомый с ситуацией, рассказал «Звезде», что россияне не получили серьезных травм в массовой стычке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710