МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Упавший возле койки Саакашвили попал на камеры наблюдения в палате

На них видно, как экс-президент Грузии, раскачиваясь, пытается дойти до своей койки, после чего падает возле нее на колени.
Анна Назайкина 2023-02-12 12:36:01
© Фото: Special Penitentiary Service of Georgia, Facebook*

Из палаты бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили появилось новое видео, записанное на камеры наблюдения. Соответствующие кадры были показали в эфире CNN.

На них видно, как политик, раскачиваясь, пытается дойти до своей койки, однако в последний момент падает на колени, опираясь руками на кровать.

Впервые кадры буйного поведения Саакашвили на своей странице в соцсетях опубликовала Пенитенциарная служба Грузии, которая таким образом пыталась доказать, что политик симулирует плохое самочувствие, чтобы помешать осуществлению правосудия.

В конце января сообщалось, что бывшего грузинского лидера переводят в реанимацию в связи с критическим состоянии. Позже политик во время очередного заседания суда по вопросу отсрочки наказания по видеосвязи поднял футболку, чтобы показать, как истощилось его тело.

*Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской  и запрещена на территории Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049