МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Восемь россиян пострадали при сходе лавины в Индии

Они госпитализированы, их состояние характеризуется как нормальное. Происшествие произошло на горнолыжном курорте Гульмарг.
Алина Луговая 2023-02-01 16:27:01
© Фото: Umer Asif, ZUMAPRES, Globallookpress © Видео: Twitter, @TeodoroSampai12

В результате схода лавины на горнолыжном курорте Гульмарг в Гималаях госпитализированы восемь граждан РФ. Об этом сообщили РИА Новости в полиции города Барамулла, который находится недалеко от курорта.

«Восемь россиян пострадали при сходе лавины. Все восемь человек находятся в больнице, их состояние нормальное», - прокомментировали в полиции.

Ранее стало известно о 19 иностранных гражданах, которых удалось спасти. Еще двое, предварительно поляки, погибли. Их тела извлекли из-под лавины и направили в больницу для проведения судебно-медицинской экспертизы, пишет 360.

Гульмарг, располагающийся в индийской союзной территории Джамма и Кашмир, является самым крупным горнолыжным курортом в Гималаях. перепад высот здесь составляет от четырех до двух тысяч метров. Приоритет отдается внетрассовому катанию.

В Москве в ночь на 29 января 45-летний мужчина убил сына и бывшую жену из-за квартирного вопроса. Затем он причинил себе телесные повреждения, от которых скончался на месте. Позже стало известно, что в квартире, где было совершено преступление, находилось еще два человека, которым чудом удалось выжить. Это были невеста погибшего сына и подруга бывшей жены. Они спрятались в другой комнате и в ванной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201