МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бывший глава Минэнерго Украины Насалик подозревается в подписании убыточных сделок

Экс-министр подозревается в подписании убыточных для государства сделок в пользу связанных с олигархом Фирташем компаний.
Елизавета Потейчук 2023-02-01 15:23:01
© Фото: РИА Новости

Экг-глава Министерства энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик подозревается в подписании убыточных для страны сделок. Отмечается, что бывшего министра подозревают в подписании убыточных для государства сделок в пользу связанных с олигархом Дмитрием Фирташем компаний на сумму 1,5 миллиарда гривен, что составляет порядка 40 миллионов долларов.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Игорь Насалик находился на посту министра энергетики и угольной промышленности Украины с 2016 по 2019 год.

Напомним, сегодня Служба безопасности Украины провела обыски в доме бизнесмена Игоря Коломойского. Позднее СБУ с аналогичной процедурой посетила чиновников украинского Министерства обороны по делу о коррупции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201