МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Раде рассказали об обысках у украинского депутата Столара

Также известно об обысках у экс-главы МВД Украины Авакова и у бизнесмена Коломойского.
Анастасия Бобылева 2023-02-01 13:15:01
© Фото: Maxym Marusenko, ZUMAPRESS, Globallookpress

Служба безопасности проводит обыски у украинского депутата и бизнесмена Вадима Столара. Об этом сообщил депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко, предположив, что его коллегу подозревают в финансировании терроризма.

«У Столара обыски. Обыск проводит СБУ. Финансирование терроризма. Сейчас и узнаем, за что последние годы был банкет», - цитирует его РИА Новости.

Ранее стало известно об обысках у бизнесмена Игоря Коломойского и у экс-главы МВД Украины Арсена Авакова. Коломойский подозревается в уклонении от платы таможенных платежей и растрате нефтяных продуктов, у Авакова же это связано с делом о крушении вертолета в Броварах. Однако, по его словам, обыск был формальностью и в доме ничего не нашли.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322