МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Матвиенко заявила, что российские бойцы в зоне СВО борются с идейными наследниками нацистов

Матвиенко заявила, что участники спецоперации, как и солдаты 80 лет назад, борются за родную землю, правду и справедливость.
Игнат Далакян 2023-02-01 11:38:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Подвиг героев Сталинграда является источником новых побед для защитников Российской Федерации, которые в рамках специальной военной операции РФ на Украине сражаются с прямыми идейными наследниками нацистов. С таким заявлением выступила председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко.

«Как и 80 лет назад, они борются за родную землю, за правду, за справедливость, за мирную, благополучную жизнь. И как тогда, враг будет повержен и победа будет, безусловно, за нами», - сказала председатель Совфеда России.

Ранее Федеральная служба безопасности России показала новые архивные документы, свидетельствующие о зверствах фашистов в Сталинграде. Гитлеровцы безнаказанно грабили мирных жителей, пользуясь беззащитностью детей и женщин.

До этого глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что тоталитарно-либеральные режимы западных стран вынуждены фальсифицировать историю Второй мировой войны. Согласно его словам, стремления этих стран к правлению миром приводят к краху.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002