logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Журналистка из США назвала спикера палаты представителей Маккарти «папиком» Зеленского

Американская журналистка жестко отреагировала на радость украинского президента по поводу победы Кевина Маккарти на выборах спикера палаты представителей.
Ирина Елагина 08-01-2023 08:00
© Фото: Cliff Owen, CNP, Globallookpress

Американская журналистка, телеведущая и актриса Минди Робинсон жестко прокомментировала радостную реакцию украинского президента Владимира Зеленского на победу Кевина Маккарти на выборах спикера палаты представителей. По мнению Робинсон, Маккарти - это «папик» Зеленского, который обогащается за счет американских налогоплательщиков.

«Ага, я уверена, ты рад, что твоему папику удалось. Мы все знаем, что ты отмываешь наши налоги через средства от других стран по мошенническим схемам. Сколько еще нужно времени, чтобы все поняли, что ты прикрываешь свою задницу, распространяя фейковые новости с Украины?» — процитировало РИА Новости публикацию Робинсон в Twitter.

Ранее сообщалось, что Маккарти с 15-й попытки был избран новым спикером палаты представителей США. Во время предвыборной кампании он обещал ограничить объемы финансовой помощи Украине.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню