МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пелоси отказалась смотреть видеозапись избиения мужа молотком

Нэнси Пелоси рассказала, что ее супруг идет на поправку после нападения.
Анна Касаткина 2023-01-28 12:55:01
© Фото: Rod Lamkey - CNP, ConsolidatedNewsPhotos, GlobalLookPress

Экс-спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси не собирается смотреть видео с избиением ее супруга молотком. Об этом она сообщила журналистам.

«У меня нет абсолютно никакого намерения видеть смертоносное покушение на жизнь моего мужа», - цитирует ее РИА Новости.

Пелоси также отметила, что она не слушала звонок в 911 и признание злоумышленника в преступлении. По словам политика, ее муж идет на поправку, но выздоровление займет еще какое-то время.

Нападение на мужа экс-спикера палаты представителей произошло в октябре прошлого года. Канадец Дэвид Депейп вломился в дом в престижном районе Сан-Франциско, разбив молотком окно. Нэнси Пелоси в этот момент находилась в Вашингтоне. В результате нападения ее супруг Пол получил трещину в черепе и травмы обеих рук.

Суд Сан-Франциско ранее обязал полицию обнародовать видеозапись нападения на Пола Пелоси. На нему можно увидеть, как Депейп набрасывается на пожилого мужчину с молотком и его последующее задержание.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322