МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп заявил, что мог бы остановить украинский конфликт за сутки

Поставки Киеву западных танков повышают риск ядерной войны, уверен бывший президент США.
Анна Касаткина 2023-01-27 09:34:01
© Фото: Michael Brochstein, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что мог бы договориться о прекращении конфликта на Украине в течение 24 часов. Такое заявление он сделал в публикации в своей социальной сети Truth Social.

По словам экс-президента, российско-украинского конфликта «никогда бы не произошло», если бы он оставался президентом. Он добавил, что даже сейчас мог бы договориться о прекращении боевых действий в течение 24 часов.

Трамп также считает, что поставки Киеву западных танков повышают риск ядерной войны. Он отметил, что неоднократно предупреждал о том, что ситуация на Украине может привести к третьей мировой, при этом положить конец конфликту, по его мнению, «очень просто».

Ранее обозреватель The Washington Post Лиз Слай предположила, что будущее Украины будет зависеть от выборов в США в 2024 году. Трамп уже подал заявку на выдвижение в президенты страны.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322