МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тарасова сообщила, что Костомарова отключили от аппарата ЭКМО

Кроме того, по ее словам, медики пустили жену спортсмена Оксану Домнину в палату к супругу.
Анна Назайкина 2023-01-24 11:59:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости

Фигуриста, чемпиона ОИ 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова отключили от аппарата ЭКМО, передает РИА Новости, ссылаясь на заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову.

Кроме того, она рассказала, что медики пустили жену спортсмена Оксану Домнину в палату к супругу.

«Его отключили, пока в палату не пускают, но жена ходила к нему», - приводятся слова собеседницы агентства.

Напомним, что Костомарова 10 января доставили в отделение реанимации с воспалением легких. Впоследствии стало известно, что 45-летнего спортсмена перевели в Коммунарку, там, по данным СМИ, его кровь начали искусственно насыщать кислородом.

Накануне, 23 января, мать олимпийского чемпиона Валентина Костомарова сообщила, что изменений в его состоянии нет. Сегодня в СМИ появились сообщения, что мужчина начал приходить в себя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002