МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отец Джоковича заявил, что будет смотреть матчи сына из дома после скандального видео с фанатами

Срджан Джокович отметил, что не планировал вызвать подобную реакцию мирового сообщества, и принял решение смотреть оставшиеся матчи сына из дома.
Максим Крюков 2023-01-27 10:59:01
© Фото: imago-images.de, GlobalLookPress

Отец сербского теннисиста Новака Джоковича Срджан объяснил, как появился на нашумевшем видео с фанатами 21-кратного победителя турниров Большого шлема, которые после победы 5-й ракетки мира в матче 1/4 финала Australian Open над россиянином Андреем Рублевым растянули российский триколор с портретом президента РФ Владимира Путина.

«Я здесь только для того, чтобы поддержать своего сына. У меня не было намерения вызывать такие заголовки или срыв. Я был на улице с фанатами Новака и делал все, чтобы отпраздновать его победу. Я фотографировался с фанатами и попался на этом. Моя семья пережила ужас войны, поэтому мы хотим только мира», - передает его слова портал Codesports.

Срджан Джокович добавил, что принял решение следить за оставшимися поединками своего сына из дома.

Ранее посол Украины в Австралии Василий Мирошниченко призвал запретить отцу Новака Джоковича посещать матчи Australian Open до конца турнира. Дипломат потребовал ввести санкции в отношении Джоковича-старшего и узнать мнение самого теннисиста, который девять раз одерживал победу в Мельбурне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049