МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушилин заявил, что украинским боевикам приказали держать Марьинку, несмотря на жертвы

Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что сопротивление противника на Марьинском направлении оказалось сильнее, чем предполагалось, несмотря на то что с военной точки зрения вопрос освобождения Марьинки - это вопрос времени.
Тимур Шерзад 2023-01-24 11:21:01
© Фото: denis-pushilin.ru, Globallookpress

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин предположил об использовании заградотрядов украинскими боевиками на Марьинском направлении. 

«Какие-то у них приказы достаточно жесткие. Я думаю, там и не без заградотрядов идет выполнение этих приказов. Потому что нелогично упираться, когда все уже понятно. То есть вопрос времени», - заметил Пушилин в эфире «Соловьев Live». 

Денис Пушилин констатировал, что противник решил очень серьезно упереться на Марьинском направлении. По его словам, предпосылки к освобождению Марьинки были серьезнее, чем к освобождению Артемовска. 

«Уже казалось - вот оно, все... Но нет», - сказал Пушилин. 

Также врио главы ДНР заявил, что предприятие «Артемсоль» в Соледаре восстановят после освобождения Артемовска.

А член главного совета администрации Запорожской области Рогов заявил, что бойцы ВС РФ вскрыли позиции украинских боевиков на Запорожском направлении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946