МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Антонов встретился с новым послом США в России

Назначенная на пост нового посла США в России Линн Трейси стала первой женщиной на этой должности.
Ян Брацкий 2023-01-24 00:43:01
© Фото: MFA Russia via Globallookpress.com

Российский посол в США Анатолий Антонов встретился в Вашингтоне с Линн Трейси, назначенной на пост главы американской дипмиссии в России.

«В российской резиденции в Вашингтоне прошла встреча между послом России Антоновым и новым руководителем американской дипмиссии в Москве Линн Трейси», - приводит РИА Новости заявление посольства.

О том, что Линн Трейси станет новым послом США в России стало известно в конце декабря прошлого года, когда назначение дипломата утвердил Сенат. Трейси станет первой женщиной на подобной должности. У нового американского посла обширный послужной список, в Москве она уже работала в 2014-2017 годах в качестве замглавы дипмиссии.

Ранее заместитель главы пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател заявил, что Трейси прибудет в Москву в ближайшее время. С его слов, она намерена сделать все, что в ее силах на поприще двусторонних отношений Москвы и Вашингтона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002