МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лавров заявил, что война Запада против России уже не гибридная, а почти настоящая

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заметил, что Запад стремится уничтожить все русское, что было на Украине столетиями, - от языка до культуры.
Тимур Шерзад 2023-01-23 14:12:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров завил, что война Запада против России уже не гибридная, а почти настоящая. Он сделал это в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с коллегой из Южной Африки. 

«Когда мы говорим о том, что там происходит, на Украине, мы говорим о том, что это война уже не гибридная, а почти настоящая, которую Запад долго готовил против России, стремясь уничтожить все русское - от языка до культуры, что было на Украине столетиями, и запрещая говорить людям на их родном языке», - сказал Лавров.

Ранее в российском Министерстве иностранных дел назвали «психологической войной» предложение США поставить Киеву ракеты для ударов по Крыму.

А заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков отметил политизированность реакции Запада на предоставленные Россией данные по биолабораториям США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002