МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле заявили об отсутствии условий для переговоров с Украиной

Как подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, условия для переговоров отсутствуют как де-факто, так и де-юре.
Андрей Аркадьев 2023-01-23 12:55:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что нет никаких условий для переговоров с Украиной. 

«Никаких условий для этих переговоров нет в настоящий момент ни де-факто, ни де-юре», - сказал Песков журналистам.

Также представитель Кремля отметил, что призыв по мобилизации остановлен. Однако кроме призыва частичная мобилизация включает и другие мероприятия. По словам Пескова, данные мероприятия нужны для решения военных задач. Конкретные примеры пресс-секретарь раскрывать не стал.

Напомним, 31 октября в Минобороны России сообщили о прекращении вручения повесток и завершении мероприятий частичной мобилизации. В ноябре прошлого года президент РФ Владимир Путин заявил, что в частичной мобилизации поставлена точка. Песков заверил, что отдельный президентский указ о завершении призыва по частичной мобилизации не нужен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002