МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США заговорили о последнем шансе для Украины

Обозреватель The Hill, ветеран боевых действий и опытный юрист, заявил, что Украина теряет все шансы на победу в конфликте с Россией.
Ирина Елагина 2023-01-22 18:58:01
© Фото: IMAGO, Madis Veltman, Globallookpress

Отказ Берлина и Вашингтона поставлять тяжелые танки киевскому режиму обернется поражением Украины в конфликте с Россией. Своим мнением о развитии событий в зоне спецоперации ветеран боевых действий во Вьетнаме, бывший прокурор и судья штата Айдаххо Джим Джонс поделился в своей колонке с читателями The Hill.

По мнению эксперта, украинские боевики «отчаянно нуждаются в значительном количестве боевых танков , чтобы выйти из тупика окопной войны на востоке Украины», и отмечает, что «Пентагон принял решение не отправлять танки M1 Abrams в Украину», в том числе по причине проблем с их обслуживанием и обеспечения топливом. Отказались от поставок танков Leopard и Германия.

Ранее сообщалось, что на этой неделе союзники по НАТО на базе Рамштайн в Германии не смогли прийти к единому мнению о поставках тяжелых танков на Украину. При этом глава Пентагона заявил, что США будет и впредт помогать Киеву. С аналогичным меморандумом о «непоколебимой» поддержке Киева сегодня в Париже выступили Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049