МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пострадавшая от действий футболиста Алвеса требует для него максимально суровое наказание

Молодая женщина отказывается от материальной компенсации, требуя, чтобы известный футболист получил максимально тюремный срок.
Дарина Криц 2023-01-22 14:35:01
© Фото: IMAGO, Jonathan Moscrop, Globallookpress

Испанская газета сообщает, что пострадавшая от насильственных действий бразильского футболиста Дани Алвеса отказалась от материальной компенсации. Приводится информация, что женщина требует для защитника клуба «УНАМ Пумас» максимально сурового наказания.

Также отмечено, что судья напомнил пострадавшей, что та имеет право на денежную компенсацию за полученные травмы и моральный ущерб. Данные сведения публикует El Pais.

Ранее, 20 января, самый титулованный футболист Дани Алвес был задержан по делу о насилии. Сообщалось, что 30 декабря в одном из ночных клубов Барселоны он совершил насилие над 23-летней женщиной.

Позже «Пумас» расторг контракт с завоевавшим за карьеру 46 титулов Алвесом после его ареста по делу об изнасиловании. Президент клуба Леопольдо Силва заявил, что клуб принял решение с 21 января расторгнуть трудовой договор с игроком.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322