МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Телеведущий Fox News назвал «началом конца Байдена» действия его помощников

Такер Карлсон обратил внимание на то, что близкие помощники Байдена несут обнаруженные секретные документы в Минюст США вместо того, чтобы сжечь их и скрыть факт обнаружения.
Марина Крижановская 2023-01-17 09:05:01
© Фото: Yuri Gripas - CNP, Keystone Press Agency, Globallookpress

Факт того, что у американского президента Джо Байдена его помощники обнаружили государственные документы, имеющие гриф «Секретно», и не уничтожили их, может говорить о «начале конца Байдена». Такое мнение выразил известный журналист телеканала Fox News Такер Карлсон.

«На самом деле это очевидное начало конца Джо Байдена. Мы не можем это доказать. Будущее неизвестно, но оно не выглядит светлым», - заявил он в эфире.

Журналист обратил внимание на такой факт: вместо того чтобы тайно уничтожить обнаруженные секретные документы, например сжечь, близкие помощники Байдена несут их в американский Минюст.

«Собственные помощники Джо Байдена продолжают находить стопки уголовных преступлений, которые он оставил в своем офисе, в своей машине. И вместо того, чтобы бросить эти доказательства в камин, как они сделали бы это в обычных обстоятельствах, они отправляют эти документы в Министерство юстиции. Это плохой знак», - отметил Карлсон.

У нынешнего главы США продолжают находить государственные документы. Так, сообщалось, что Байден оставил около 20 секретных документов в разных местах. После этого в его доме нашли новые пять страниц документов с пометкой «Секретно».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946