МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МХТ им. Чехова подтвердили увольнение Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой

Ранее Дмитрий Назаров опроверг информацию о том, что его с супругой Ольгой Васильевой уволили.
Семен Лавров 2023-01-14 12:52:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

Народный артист России Дмитрий Назаров и его супруга актриса Ольга Васильева уволены из МХТ имени Чехова. Данную информацию, которая впервые появилась в сети вчера вечером, подтвердил заместитель директора театра по связям с общественностью Вадим Верник. До него дозвонились журналисты РБК и «Известий».

Он также уточнил, что решение уволить Назарова и Васильеву было принято Константином Хабенским после личной беседы с актерами.

Ранее Дмитрий Назаров опроверг информацию о том, что его уволили из МХТ. Отвечая на вопрос журналистов «Москва онлайн», актер сильно удивился и посоветовал «не читать желтых газет натощак». По его словам, он слышал об этом впервые. Согласно данным газеты «Московский комсомолец», которая писала о его увольнении, причиной для этого стали публичные антироссийские высказывания Назарова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322