МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США призвали объявить Байдену импичмент за военные преступления

Американский политик считает, что все президенты США, которые были у власти после 1945 года, являются «военными преступниками».
Анна Назайкина 2023-01-14 10:48:01
© Фото: Oliver Contreras - Pool, CNP, ConsolidatedNewsPhotos, GlobalLookPress

Американского лидера Джо Байдена нужно снять с поста, так как он является военным преступником. Такое заявление сделал демократ, кандидат на должность губернатора Кентукки Джеффри Янг.

«Я считаю, что Джо Байдену нужно немедленно объявить импичмент за военные преступления на Украине, в Йемене, в Сирии, Ираке и так далее», — написал он в Twitter.

Кроме того, Янг обвинил президента Соединенных Штатов Америки в продолжении прокси-войны против России.

Также американский политик добавил, что все лидеры страны, которые были у власти после 1945 года, являются «военными преступниками».

Ранее телеканал CBS News, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщал, что в общей сложности глава государства оставил примерно 20 секретных бумаг в разных местах.

Скандал в США произошел после того, как стало известно, что в кабинете Байдена обнаружили документы с данными разведки, в частности, по Украине. Впоследствии в Белом доме заявили, что бумаги с секретной информацией нашли и в гараже призидента США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002