МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

У сына Байдена Хантера был доступ к гаражу, в котором нашли секретные бумаги

Ранее в Белом доме сообщили, что еще одна порция важных бумаг была найдена в доме Джо Байдена в Уилмингтоне.
Анна Назайкина 2023-01-13 16:55:01
© Фото: CNP, AdMedia, GlobalLookPress

У сына американского лидера Джо Байдена Хантера была возможность зайти в гараж во дворе частного дома в Уилмингтоне, где ранее были найдены секретные бумаги, передает Fox News, ссылаясь на документы и письма.

«Электронные письма... указывают на то, что Байден-младший указал адрес своего отца в Уилмингтоне... в качестве адреса своего постоянного места жительства для кредитной карты и учетной записи Apple в 2018 и 2019 годах соответственно», - сообщает телеканал.

Напомним, что в Соединенных Штатах разразился скандал после того, как в офисе Байдена в Вашингтоне нашли бумаги с секретными данными. По информации некоторых изданий, в документах, в частности, речь шла об информации разведки по Украине.

Впоследствии в Белом доме сообщили, что еще одна порция важных бумаг найдена в доме Байдена в гаражном помещении. Сам президент Штатов заявил, что удивился находке, а о содержании документов ему было неизвестно.

Республиканцы из конгресса считают, что Байден намеренно украл секретные данные и спрятал их у себя. Они заявили, что проведут расследование и добьются того, чтобы американский лидер ответил за это.

Политолог Юрий Рогулев оценил вероятность реального уголовного наказания для 80-летнего президента США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322